LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

Трактор Fendt 300 Vario с новой системой ProfiPlus

Fendt 300 Vario ProfiPlus с системой отслеживания, и использования систем навигации становится все более усовершенствованным. Компания Fendt все больше внимания стала уделять системе навигации и управления техникой. На 4-х-цилиндровых тракторах Fendt 300 Vario теперь устанавливается система ProfiPlus с 7-дюймовым терминалом. Завод Fendt является единственным производителем сельскохозяйственной техники, в этом классе лошадиных сил, кто смог предложить полностью интегрированную систему навигации, руководства и управления техникой.

Fendt все чаще представляют технические новшества не только для больших высокопроизводительных тракторов, но и для более мелких машин, что предоставляет ряд преимуществ мелким сельским хозяйствам. Помимо экономических и экологических преимуществ по экономии семян, удобрений и пестицидов, многим фермерам предоставляется эффективная работа с луговыми и овощными растениями, без затраты большого количества усилий. С марта этого года серия тракторов Fendt впервые стала доступна с системой ProfiPlus. Модели тракторов Fendt 310, 311, 312 и 313 Vario, охватывающие диапазон производительности от 100 до 138 л.с., доступны с полностью интегрированной системой навигации VarioGuide.

Рекомендуем посмотреть: Ремонт гидромоторовРемонт гидронасосовРемонт гидрораспределителейРемонт гидроцилиндровРемонт гидротолкателей

а так же общая категория Ремонт гидравлики

Fendt 300 Vario используется в сочетании с руководством, контролем ISOBUS и поворотной полосой управления, поэтому является идеальным трактором для сельскохозяйственных работ, внесения минеральных удобрений, использования навесного оборудования или сбора овощей.

Новые модели Profi Plus для диапазона, Fendt 300 Vario предлагают непрерывную, полностью интегрированной программы навигации для тракторов, а также самоходных комбайнов Fendt.

В стандартном исполнении все тракторы Fendt оснащены широкоугольными зеркалами для лучшей видимости, чем повышают уровень безопасности. Для Fendt 300 Vario опционально доступны высококачественные и яркие LED подсветки. Для обеспечения большей безопасности и комфорта, в тракторах Fendt есть внешний гидравлический привод на правой стороне, предназначенный для управления гидравлическим верхним рычагом управления. Внешние регулируемые клапаны для Fendt 300 Vario могут быть представлены в двух комплектациях Professional и Professional Plus.

Привод внешнего клапана от Fendt 300 Vario доступен в качестве опции для вариантов оборудования Profi и ProfiPlus.

Сегодня экономическая эффективность и экологические факторы также играют важную роль в объемном сегменте тракторов с номинальной мощностью 100-200 л.с. Учитывая последний набор законодательных параметров, целесообразно иметь систему навигации.

Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app