LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

Яхтинг - это мой стиль

Сколько раз вы ездили в отпуск, в другие страны и проводили все время, занимаясь только лежанием на пляжах и купанием в теплых водах очередного моря. Да, в каждой путевке вашему вниманию предоставляются экскурсии по городу, в которых вы чувствуете, что являетесь очередной партией туристов в жизни гида, все как будто какое то, навязанное и пресное, конечно вы сами можете выйти из отеля и отправиться побродить по городу. Но разве стоит траты денег, а самое главное вашего времени такое проведение отпуска, можно ли назвать это полноценным отдыхом. Приехав домой, воспоминания об отпуске сотрутся из памяти через месяц после начала работы, напоминать об том что вы куда то ездили, будет лишь какая ни будь купленная в то время ракушка-сувенир.

Рекомендуем посмотреть: Ремонт судов

Есть такие люди, которые поняли это раньше остальных. В крови у них течет, постоянная жажда приключений и чего ни будь не обычного. Вспомните, как вы читали в детстве книги о великих путешественниках и первооткрывателях, как представляли себя стоящим на палубе рядом с Колумбом, в тот момент, когда он увидел берега Америки, как переживали за Кука, как продирались сквозь льды северных морей. Вспомнили, а теперь представьте, что и в наши дни можно прочувствовать эти переживания в настоящей жизни. Мало того, много других людей уже давно этим занимаются каждый свои отпуск, эта категория людей профессионально занимаются яхтингом (яхтсмены). Перед ними нет никаких границ, выбор, куда отправиться в очередной раз они делают сами, не смотря на то, летают ли туда самолеты или нет.

Весь свой отпуск они переживают те давно забытые ощущения из детства, они чувствуют себя первооткрывателями мира, с ними разговаривает тихое ночное море, они пытаются перекричать начинающийся шторм. Только эти люди проводят свой отпуск по настоящему, не следуя принятым шаблонам. Подумайте, а может быть вы на самом деле тоже относитесь к числу яхтсменов, просто вы забыли это в тот момент когда стали взрослым, когда у вас появились дети. Все в вашей власти, и в первую очередь конечно выбор, как вам провести свой отпуск.

Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app