LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

Продажа самосвалов

На современном рынке специальной техники широко применяются самосвалы. Прoдажа самосвалов осуществляется во многих городах и странах существует множество компаний, которые специализируются на данной отрасли рынка. Самосвалом называется саморазгружающийся прицеп, автомобиль или полуприцеп.

Используется данный вид специальной техники для перевозки всевозможных грузов, которые могут быть навалочными или сыпучими и являются пригодными для выгрузки, производящейся опрокидыванием данных грузов из кузова.

Самосвалы делятся на несколько видов, их классифицируют по:

  • 1. Типу выгрузки (наклоном или принудительной)
  • 2. Направлению выгрузки грузов. Может быть как назад, так и в бок
  • 3. По типу кузова

Грузоподъёмность данной техники намного меньше, чем у похожего грузовика, который имеет фиксированную грузовую платформу. Выгода использования именно самосвалов заключается в хорошей экономии времени на разгрузке грузов. Российские компании которые производят самосвалы это КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, Яровит.

Например, компания, которая занимается продажей в Новосибирске. Имеет хорошие и оптимальные цены на специальную технику, и сотрудничают со многими крупными компаниями по городу и области. Для оптовых, а так же постоянных клиентов действует гибкая система скидок и различные акции и бонусы. Не смотря на то, что широко распространяется аренда специальной техники, все же приобретение её будет наиболее выгодным решением в данной сфере бизнеса. Всегда можно найти наиболее подходящий выход, либо приобрести технику, либо взять её в аренду. Решение за вами.

Рекомендуем посмотреть: Ремонт гидромоторовРемонт гидронасосовРемонт гидрораспределителейРемонт гидроцилиндровРемонт гидротолкателей

Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app