LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЙ МОРЯ С СУДОВ

Проблема предотвращения загрязнения стоками с судов является в настоящее время одной. Эта проблема может быть успешно решка путей разработки и внедрения на судах рационального комплекса оборудования, сводящего до минимума вредное воздействие судовых стоков на окружающую среду. Создание эффективного оборудования для обработки судовых стоков - сложная научная и техническая задача, решение которой затруднено в связи с отсутствием комплекса указанного оборудования, отвечающего современным требованиям по ка - чоству очистки стоков на отечественных судах.

Ремонт судовой электроники в СПБ - качественно и выгодно!

Для успешного и экономического решения этой сложной научно-технической проблемы, планирования и координации работ целесообразна разработка комплексной стандартная - ции судовых средств предотвращения загрязнения моря. В настоящий время в отрасли приступили к разработке такой программы. Исходя из особенностей стандартизуемого объекта, основа - её классификационная структура - строится в виде в соответствии с"Международной конвенцией по загрязнения моря с судов". В конце каждого раздела классификационной структуры предлагается перечень соответствующего оборудования и его оптимальные типоразмерные ряда, что позволяет скоординировать весь комплекс разрабатываемых стандартов.

Для обеспечения разработки стандартов на современном научно-техническом уровне в программе предусматриваются необходимые научно-исследовательские работы. Особенностями объекта стандартизации определяется и та - кой важнейший раздел программы, как и сроки пересмотра действующих стандартов различных областей судостроения на их соответствие современным требованиям предотвращения загрязнения моря. Сложность составления такого раздела программы заключается в том, что вопросы охраны среда затрагивают широкий круг вопросов судостроения: от корпуса и энергетического оснащения до арматуры и соединений.

Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app