LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

Кратко про спецтехнику

Коротко о самосвалах СПБ:

Самосвалы - грузовые машины, оснащенные механически наклоняемыми кузовами. Самосвалы бывают:

  • строительные,
  • универсальные,
  • сельскохозяйственные
  • внедорожные. 

Мы способны устранить проблемы в работе таких частей, как гидронасосгидромоторгидрораспределитель, гидроусилитель рулевого управления, гидроцилиндр, гидростатическая трансмиссия и т.п.

Коротко о спецтехнике:

  • Современная спецтехника - автотранспортные, грузоподъемные и другие транспортные механизмы, нужные для решения определенных задач. Весомый вклад спецтехника внесла в область строительства. Такая спецтехника позволяет строительной фирме повысить производительность труда рабочего персонала, получить признание заказчиков, добиться повышения рентабельности. Новый эвакуатор, генератор, экскаватор, грузовик, самосвал - без них уже невообразимо создать строительную фирму. Новейшую строительную спецтехнику создают для погрузки грузов, рытья котлованов под фундамент, строительства дорожных покрытий, постройки домов и т. д.

Информация об экскаваторах:

  • Экскаваторы делятся на две группы: непрерывного действия - многоковшовые и одноковшовые - цикличного действия. Разница в том, что многоковшовые экскаваторы одновременно копают грунт и перемещают его, а одноковшовые делают это только последовательно. Экскаватор - машина, применяемая для раскопки грунта.

Современная спецтехника - это грузоподъемные, авто-транспортные и другие механизмы, которые разработаны для различных отраслей промышленности, а так же решения несколько специфических заданий. Спецтехника такого типа дает возможность строительной организации в значительной мере уменьшить усилия рабочего персонала, добиться увеличения рентабельности, получить уважение заказчиков. Особую роль спецтехника играет в области строительства. Многие пришли к выводу, что основа извлечения прибыли современного строительного предприятия - это хорошая, новая спецтехника. Новейший прицеп, полуприцеп, погрузчик, тягач, трактор - с их отсутствием уже невозможно организовать строительное предприятие в Нижнекамске. спецтехника используется для рытья котлованов, строительства домов, строительства дорожных покрытий, подъема грузов и т. д. 

Услуги грузчиков:

  • Если Ваша фирма планирует переезд в новый офис - нужно позаботиться о том, кому придется переносить ваши вещи.

Про тракторы:

  • Трактор - машина, которая используется в качестве тягачей. Тракторы бывают гусиничными (имеют большую силу тяги, не могут двигаться по асфальтным дорогам), колесными (могут развить хорошую скорость, характеризуются ограниченной силой тяги, могут передвигаться по дорогам) и сельскохозяйственными (укомплектовываются многоступенчатой коробкой передач, подвеской, двигателями с повышенными оборотами).

Немного информации об эвакуаторах:

  • Существует достаточно много разных типов эвакуаторов, как и остальные автомобили.

Эвакуаторы с подвижными платформами:

  • Эвакуаторы с подвижными платформами не нуждается в усилиях водителя, направленых на манипуляцию гидроманипулятором. Эвакуаторы этого типа могут эвакуировать машины большого веса.
  • Бывают так же такие типы эвакуаторов: с неполной загрузкой, двухуровневые и с гидроманипулятором. 

Кратко о грузовиках:

  • Грузовики характеризуются мощными шасси. В мире существует несколько видов кузовов для грузовиков, каждый из которых создан под определенные задания. Наибольшую значимость имеет кузов грузовика. Основание влияет только на грузоподъемность грузовика.

Информация о компрессорах:

  • На рынке можно найти ременные, поршневые, винтовые, безмасляные и масляные компрессоры. Компрессоры - нужны чтобы подавать воздух или газ под давлением. Используя компрессор, Вы можете найти дыру в резиновой лодке, покрасить стены, накачать воздушную лодку, продувать систему отопления и многое другое...
Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app