LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

Фронтальные погрузчики — незаменимые малыши

Ремонт и строительство дорог набирает обороты. Службы, обслуживающие дороги, и другие компании различных отраслей хозяйства нуждаются в многофункциональной, недорогой и экономичной технике. Очень важен фактор – количество работающих единиц механизмов и машин во время строительства. Поскольку в некоторых ситуациях из-за большого скопления техники на едином участке будет нарушен принцип экономии средств, а в других случаях нарушиться экологическая безопасность. Именно поэтому, взамен больших автоколонн техники приходят загрузчики фронтального типа. Такая техника может быть использована в различных ипостасях – скрепер, бульдозер, экскаватор.

Необходимо сказать, что для такой техники есть большое количество возможностей для использования, поскольку ее можно оснастить различного рода насадками. Чтобы погружать сыпучие материалы в автомобили либо вагоны применяется ковш. Стоит сказать, что соотношение способности поднимать грузы к массе такой машины в 2-2, 5 раза выше, нежели у гидравлических экскаваторов, а потребности дизельного топлива ниже.

Помимо этого, фронтальные погрузчики отличаются высокой мобильностью, они позволяют работать в стесненных условиях, в отличие от других грузоподъемных машин и механизмов.

Рекомендуем посмотреть: Ремонт гидромоторовРемонт гидронасосовРемонт гидрораспределителейРемонт гидроцилиндровРемонт гидротолкателей

Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app