LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

Bell выпускает новое поколение карьерных самосвалов

Крупнейшая машиностроительная компания из ЮАР – Bell Equipment представила линейку новых карьерных самосвалов серии Е с шарнирно-сочленённой рамой.

Впервые модернизированные гиганты появились на проходившей в Москве международной выставке «Строительная техника и технологии» (СТТ-2014).

Bell Equipment является признанным мировым лидером в сфере производства сочленённых самосвалов. Серия Е стала прямой наследницей уже зарекомендовавшего себя в разных странах поколения D, имеющего высокие эксплуатационные характеристики. В новой линейке производитель в первую очередь уделил внимание уменьшению веса машин при одновременном увеличении грузоподъёмности и силы тяги.

Кроме того, самосвалы следующего поколения оснащены защитой от покачиваний кузова, встроенными весами, резервной системой зажигания и автоматическим тормозом, а при необходимости их можно завести даже без ключа.

Специалисты уже назвали «новичков» от Bell Equipment – современным эталоном тяжёлой техники. Конечно, подобные машины требуют соответствующего уровня обслуживания. Здесь представлена продукция как российских, так и зарубежных производителей, а также предоставляется возможность сделать индивидуальный заказ на интересующие запчасти.

В заключение отметим, что самосвалы серии Е отличаются повышенной безопасностью, благодаря специальным образом спроектированной кабине с усиленной вибро- и звукоизоляцией. Предусмотрена защита от падения груза и опрокидывания транспорта, соответствующая последним мировым стандартам. Производитель позаботился и о комфорте операторов самосвала, заново переоборудовав приборную панель и оснастив кабины 10-дюймовым дисплеем, отражающим всю текущую информацию по работе основных инженерных систем.

Рекомендуем посмотреть: Ремонт промышленного оборудования

 

Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app