LogoSG
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7

Статьи

Основные характеристики фронтального погрузчика
Фронтальный погрузчик, это спецтехника, которая может понадобиться на строительной площадке или складе, он вооружен специальным ковшом большой вместительности, что позволяет ему выполнять работы максимально эффективно.
Выбираем домкрат для своего автомобиля
Покупая автомобиль, вы должны понимать, что вам придется потратить энную суму денег на его содержания. Существую не обязательные элементы и инструменты, приобретением которых можно пренебрегать.
Разработка автоматизированной системы управления сбором и отображением информации на установке продувки азотом
Сложившаяся в текущее время финансовая положение просит с компаний темной металлургии выпуска продукции, конкурентоспособной в внутреннем да наружном рынках.
Навесной монтаж руслового пролета
После укрупнительной сборки монтажные элементы в поперечном сечении имели среднюю коробку массой около ПО т, две боковые по 85 т (без внутренних вертикальных стенок) и консоли плиты проезжей части.
Компания Hi-Spec планирует выпуск высокомощных насосов-мешалок
Компания Hi-Spec Engineering планирует официально объявить о запуске нового высокомощного насоса-мешалки для навоза в рамках животноводческого мероприятия Livestock Event, которое пройдет на этой неделе.
Новый Deutz 6-ой серии представлен на Agritechnica
Deutz-Fahr оснастила трактора 6-ой серии (диапазон мощности 156 л. с. – 226 л. с.) новыми коробками передач TPT производства компании ZF (ZF Friedrichshafen AG). Обновленная трансмиссия с 30 передачами, которая сменила более привычную модель T7000, была представлена на Agritechnica.
New Holland’s CR8 80 в турне по Соединенному Королевству
С новым комбайном компании New Holland — CR8. 80 — можно будет познакомиться в рамках демонстрационного тура, который стартовал в городе Тонтон, графство Сомерсет (Taunton, Somerset) и охватит всю территорию Соединенного Королевства.
Новый пресс-подборщик BiG Pack HDP II от компании Krone BiG
Новый пресс-подборщик BiG Pack HDP II от компании Krone BiG Pack HDP II – высокопроизводительный тюковый пресс-подборщик нового поколения, пропускная способность которого в полтора раза выше производительности 1290 HDP модели.
Концепт футуристического трактора Deuterium
Какая техника у всех ассоциируется с сельским хозяйством и всем что с этим связано?! Конечно трактор. В нашем современном быстроразвивающемся мире, экология окружающей среды приобретает все большее значение.
Коммерческий грузовик Ивеко Дейли
Модернизированный Ивеко Дейли – совершенно новоявленный легковесный коммерческий грузовик, в нём, почти все компоненты подвергнуты изменениям и улучшениям, для того чтобы конечный Daily являлся первостепенным в своём роде!
Контакты
Звоните, проконсультируем, ответим на все вопросы
г. Санкт-Петербург
Ленинский проспект, 139.
Дорога на Петро-Славянку, 7
Оставить заявку
Перезвоним, проконсультируем, ответим на все вопросы
operator
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Галочка
это поле обязательно для заполнения
Скрытое поле:

whats app